21 ноября прошли полуфиналы и финалы Всероссийских турниров «Встающие на крыло» и «Орленок».
Ребята показали настоящую борьбу. Мотивировали нас своей игрой.
Мы вместе со спортсменами переживали их победу и поражение.
Также мы искренне верим и надеемся, что каждый смог расправить свои крылья.

Участники показали следующие результаты:
BS U11
1 Кель Захар [1]
2 Суляев Лука [2]
3/4 Сно Александр [3/4]
3/4 Пронин Денис [3/4]

GS U11
1 Тарасова Марина [1]
2 Зубарь Любовь [2]
3/4 Иващенко Алена [3/4]
3/4 Хрущева Надежда [5/8]

BD U11
1 Кель Захар\СуляевЛука
2 Зайнеев Айназ\Сно Александр
3/4 Брагин Егор\Таволжанов Матвей
3/4 Проданов Андрей\Пронин Денис

GD U11
1 Зубарь Любовь\Тарасова Марина
2 Ицкова Василиса\Коваленко Мария
3/4 Березова Полина\Вуйтикова Арина
3/4 Иващенко Алена\Хрущева Надежда

XD U11
1 Кель Захар\Тарасова Марина
2 Суляев Лука\Зубарь Любовь
3/4 Сно Александр\Вуйтикова Арина
3/4 Зайнеев Айназ\Иващенко Алена

BS U13
1 Апостолюк Иван [1]
2 Старостин Валерий [2]
3/4 Кель Захар [3/4]
3/4 Васюков Иван [3/4]

GS U13
1 Никитина Алина [3/4]
2 Исаева Анастасия [5/8]
3/4 Дохина Дарья [9/16]
3/4 Макеева Валерия [9/16]

BD U13
1 Кузин Иван\Ней Владислав
2 Апостолюк Иван\Кель Захар
3/4 Платонов Николай\Сно Александр
3/4 Васюков Иван\Старостин Валерий

GD U13
1 Ахметшина Амина\Кузнецова Кира
2 Исаева Анастасия\Терехина Полина
3/4 Дохина Дарья\Зубарь Любовь
3/4 Васильева Анастасия\Спиридонова Марина

XD U13
1 Васюков Иван\Курганова Кристина
2 Кель Захар\Никитина Алина
3/4 Апостолюк Иван\Горлова Екатерина
3/4 Ибрагимов Нияз\Кузнецова Кира

BS U15
1 Телепов Игорь [3/4]
2 Косолапов Никита [9/16]
3/4 Просеков Владислав [5/8]
3/4 Соколов Андрей [2]

GS U15
1 Курганова Кристина [2]
2 Масунова Анисья [5/8]
3/4 Санкова Екатерина [5/8]
3/4 Петрова Яна [9/16]

BD U15
1 Думов Егор\Савченко Егор
2 Бисеров Даниил\Телепов Игорь
3/4 Баранов Никита\Суханов Богдан
3/4 Просеков Владислав\Соколов Андрей

GD U15
1 Вашланова Анастасия\Масунова Анисья
2 Белопольская Анна\Петрова Яна
3/4 Изотова Варвара\Новикова Алена
3/4 Глебычева Мария\Мельникова Арина

XDU15
1 Пузырев Александр\Масунова Анисья
2 Пчелинцев Антон\Изотова Варвара
3/4 Телепов Игорь\Вашланова Анастасия
3/4 Савченко Егор\Губанова Ульяна

BS U17
1 Степаков Глеб [1]
2 Назаров Богдан
3/4 Аскаров Ренат [3/4]
3/4 Манукян Артур [2]

GS U17
1 Тарасова Екатерина [2]
2 Апостолюк Мария
3/4 Зуева Анна [3/4]
3/4 Баранова Елизавета [1]

BD U17
1 Григоренко Александр\Манукян Артур
2 Аскаров Ренат\Баварский Владислав
3/4 Косолапов Никита\Печенкин Владислав
3/4 Пузырев Александр\Пчелинцев Антон

GD U17
1 Апостолюк Мария\Гильманова Диана
2 Калашникова Дарья\Сальникова Маргарита
3/4 Переладова Александра\Садикова Татьяна
3/4 Курганова Кристина\Марич Анна

XD U17
1 Манукян Артур\Баранова Елизавета
2 Антропов Андрей\Тарасова Екатерина
3/4 Баварский Владислав\Гильманова Диана
3/4 Назаров Богдан\Апостолюк Мария

BS U19
1 Пчелинцев Всеволод [3/4]
2 Пузырев Александр [1]
3/4 Антропов Андрей [3/4]
3/4 Григоренко Александр

GS U19
1 Богданова Станислава [2]
2 Нефедова Анастасия [1]
3/4 Елагина Дарья [3/4]
3/4 Назарова Вероника [3/4]

BD U19
1 Пчелинцев Всеволод\Терехов Эльдар
2 Антропов Андрей\Назаров Богдан
3/4 Лядов Михаил\Налескин Олег
3/4 Весновский Илья\Степаков Глеб

GD U19
1 Богданова Станислава\Нефедова Анастасия
2 Баранова Елизавета\Бычкова София
3/4 Елагина Дарья\Назарова Вероника
3/4 Пак Мария\Тарасова Екатерина

XDU19
1 Пчелинцев Всеволод\Нефедова Анастасия
2 Григоренко Александр\Богданова Станислава
3/4 Степаков Глеб\Бычкова София
3/4 Весновский Илья\Елагина Дарья

Желаем в будущем достижения космических высот. Ждем вас снова!

Подробности на сайте:http://www.tournamentsoftware.com/sport/tournament?id=7428C84E-BBF6-4BEE-B3E5-9889BCB90C24