🥇🥇🥇
20-21 июня у нас в г. Орёл прошёл турнир по бадминтону в рамках благотворительного марафона «Добрые руки».
Гости нашего турнира — г. Москва, г. Курск, г. Мценск, Московская область.
Спонсорами и партнёрами турнира выступили наши друзья:
парк-отель «Мечта» @parkhotel_mechta_orel
ресторан «Отцы и дети» @fathers_n_sons
батутный центр @zkidz.orel
лаборатория «Invitro» @invitro_orel
торговый центр ТМК «Гринн» Кинотеатр «ГриннФильм» — официальная группаА также Клуб «САМИ» «НЕФРО — ЛИГА» г. Орёл (https://vk.com/clubsaminefro.orel)

Борьба была жаркой, спасибо всем за эмоции и адреналин!

Участники соревнований показали следующие результаты:

🥇🥇🥇
ГРУППА F
Мужской одиночный разряд:
1. Моисеев Николай, г.Орел
2. Борисов Андрей, г.Мценск
3. Давыдов Владимир, г.Орел

Женский одиночный разряд:
1. Амиралиева Амира, г.Орел
2. Староверова Валентина, г.Москва
3. Галкина Анна, г.Орел

Женский парный разряд:
1.Серякова Вера,Мытищи, Московская обл. /Староверова Валентина,Москва
2. Амиралиева Амира / Галкина Анна, г.Орел
3. Норок Ульяна /Рымшина Вита, г.Орел

Смешанный парный разряд:
1. Амиралиева Амира / Давыдов Владимир, г.Орел
2. Куркина Ирина / Моисеев Николай, г.Орел
3. Блынская Екатерина / Моисеев Николай, г.Орел🥇🥇🥇
ГРУППА D
Мужской одиночный разряд:
1. Вершинин Степан, г.Орел
2. Коновалов Михаил, г.Орел
3. Годара Ананд Кумар, г.Орел

Женский одиночный разряд:
1. Петрова Яна, г.Орел
2. Трубина Кристина, г.Москва
3. Андреева Наталья , г.Орел

Мужской парный разряд:
1. Силкин Иван / Юдкин Антон, г.Орел
2. Вершинин Степан / Платонов Дмитрий, г.Орел
3. Коновалов Михаил / Кузнецов Павел, г.Орел

Смешанный парный разряд:
1. Андреева Наталья / Шалимов Александр, г.Орел
2. Циканавичуте Виктория / Платонов Дмитрий, г.Орел
3. Климова Марина / Мисун Сергей, г.Орел

🥇🥇🥇
ГРУППА С
Мужской одиночный разряд:
1. Николай Краснов, г.Курск
2. Богданов Юрий, г.Курск
3. Платонов Дмитрий, г.Орел

Женский одиночный разряд:
1. Сорокина Вероника, г.Орел
2. Петрова Яна, г.Орел
3. Трухачева Мария, г.Орел

Мужской парный разряд:
1. Мисун Сергей / Руднев Николай, г.Орел
2. Краснов Николай / Сараев Петр г.Курск
3. Богданов Юрий / Ситхиан Абинанд, г.Орел

Женский парный разряд:
1. Трухачева Мария / Петрова Яна, г.Орел
2. Блынская Екатерина / Сорокина Вероника, г.Орел
3. Климова Марина / Фахрутдинова Диана, г.Орел

Смешанный парный разряд:
1.Мисуркин Александр / Сорокина Вероника, г.Орел
2.Вершинин Степан / Фахрутдинова Диана, г.Орел
3.Руднев Николай / Трухачева Мария, г.Орел

Всех приезжих благодарим за то, что нашли время и возможность поучаствовать в турнире и посетить наш город. Спасибо за игру, ждём у нас в гостях снова!

Полный фотоотчет доступен по ссылке https://cloud.mail.ru/public/2J6B/51UzqSYMm