Группа F
Женский одиночный разряд

1. Серякова Вера
2. Фёдорова Алевтина
3. Куркина Ирина
4. Бологова Татьяна
5. Салимова Фарида
6. Галкина Анна
7. Норок Ульяна
8. Амиралиева Амира
9. Блынская Екатерина
10. Староверова Валентина

Мужской одиночный разряд

1. Лисогор Илья
2. Давыдов Владимир
3. Моисеев Николай
4. Борисов Андрей
5. Давыдов Валентин
6. Бологов Никита

Женский парный разряд

1. Куркина Ирина / Бологова Татьяна
2. Галкина Анна / Амиралиева Амира
3. Норок Ульяна / Рымшина Вита
4. Серякова Вера / Староверова Валентина
5. Климова Софья / Лисина Елизавета
6. Миронова Светлана / Мяснова Елена

Смешанный парный разряд

1. Климова Софья / Давыдов Валентин
2. Норок Ульяна / Скирта Илья
3. Бологова Татьяна / Бологов Никита
4. Амиралиева Амира / Давыдов Владимир

Группа D
Женский одиночный разряд

1. Ретинская Юлия
2. Андреева Наталья
3. Третьякова Екатерина
4. Трухачева Мария
5. Петрова Яна
6. Жуковская Дарья
7. Трубина Кристина

Мужской одиночный разряд

1. Коновалов Михаил
2. Шкапцов Василий
3. Руднев Николай
4. Годара Ананд Кумар
5. Вершинин Степан
6. Зиненко Сергей
7. Кузнецов Роман
8. Золотов Андрей
9. Силкин Иван
10. Кумар Акшай
11. Якушев Владимир
12. Сингх Ананд

Женский парный разряд

1. Горина Маргарита / Трубина Кристина
2. Третьякова Екатерина / Жуковская Дарья
3. Серякова Вера / Староверова Валентина
4. Климова Марина / Фахрутдинова Диана

Мужской парный разряд

1. Вершинин Степан / Платонов Дмитрий
2. Коновалов Михаил / Кузнецов Павел
3. Силкин Иван / Юдкин Антон
4. Зиненко Сергей / Кузнецов Роман
5. Годара Ананд Кумар / Кумар Акшай
6. Филиппов Алексей / Гусейнов Валерий
7. Барботько Игорь / Тюрников Иван
8. Шалимов Александр / Якушев Владимир

Смешанный парный разряд

1. Циканавичуте Виктория / Платонов Дмитрий
2. Мяснова Елена /Мисуркин Александр
3. Андреева Наталья / Шалимов Александр
4. Климова Марина / Мисун Сергей
5. Тарасова Дарья / Коновалов Михаил
6. Миронова Светлана / Кузнецов Роман
7. Серякова Вера / Зиненко Сергей

Группа С
Женский одиночный разряд

1. Сорокина Вероника
2. Трухачева Мария
3. Петрова Яна
4. Фахрутдинова Диана

Мужской одиночный разряд

1. Коновалов Михаил
2. Платонов Дмитрий
3. Вершинин Степан
4. Богданов Юрий

Женский парный разряд

1. Блынская Екатерина / Сорокина Вероника
2. Трухачева Мария / Петрова Яна
3. Горина Маргарита / Трубина Кристина
4. Третьякова Екатерина / Жуковская Дарья
5. Климова Марина / Фахрутдинова Диана

Мужской парный разряд

1. Мисун Сергей / Руднев Николай
2. Платонов Дмитрий / Вершинин Степан
3. Богданов Юрий / Ситхиан Абинанд
4. Коновалов Михаил / Детушев Евгений
5. Краснов Николай / Сараев Петр

Смешанный парный разряд

1. Коновалов Михаил / Андреева Наталья
2. Мисуркин Александр / Сорокина Вероника
3. Руднев Николай / Трухачева Мария
4. Платонов Дмитрий / Петрова Яна
5. Вершинин Степан / Фахрутдинова Диана