Всероссийские турниры в Орле! — badminton57.ru

Всероссийские турниры в Орле!

26.11.2020


С 19 по 24 ноября прошли 3 Всероссийских турнира — «Встающие на крыло» (до 13, 15, 17 и 19 лет), «Орлёнок» (до 11 лет) и рейтинговый Всероссийский турнир «Альтаир Кап».

Все фото с турниров можно увидеть пройдя по ссылкам
Альтаир-Кап:
https://yadi.sk/mail/?hash=5uhZhA4NGJd0bfEXeEEa%2Fl2cHpEHVYFjM53BKXB%2B5vZm4poDCnG3A81LA9W0aPVeq%2FJ6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D&w=1

https://yadi.sk/mail?hash=7GPi3UbE6k%2BhH8y6Riy3guxH45kuInyU61g9VIEJ7Fe9ReLOYyixBmgHF9OhsB92q%2FJ6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D%3A

«Встающие на крыло.» день 3 и 4.
https://yadi.sk/mail?hash=LuF865LCjGKRFNmEnUIIhzdMa1E..
День 2.
https://yadi.sk/mail?hash=gQQJY0NsLRZWuhGKcIloexCc52z..
День 1.
https://yadi.sk/mail?hash=0g8A03vdsyOSLQCJX31AO+yD/Fc..


Результаты турниров «Встающие на крыло» и «Орленок»:

BS U11
1Брагин Егор [2]
2Таволжанов Матвей [1]
3/4Занин Михаил [3/4]
3/4Липатов Давид
BS U13
1Хабибуллин Рушан [1]
2Платонов Николай [2]
3/4Семенов Валентин [5/8]
3/4Агзямов Ислам [3/4]
BS U15
1Зибров Никита [2]
2Лядов Михаил [1]
3/4Мордовин Алексей [3/4]
3/4Каримов Рамазан [3/4]
BS U17
1Залилов Айнур [2]
2Пузырев Александр [1]
3/4Пчелинцев Антон [3/4]
3/4Волков Степан [5/8]
BS U19
1Лебедев Георгий [3/4]
2Вельп Егор
3/4Чайкин Михаил [2]
3/4Степаков Глеб [1]
GS U11
1Тарасова Марина [1]
2Ицкова Василиса [3/4]
3/4Березова Полина [2]
3/4Шульгина Екатерина [9/16]
GS U13
1Тарасова Марина [3/4]
2Макеева Валерия [1]
3/4Ахметшина Амина [5/8]
3/4Бубенцова Софья [5/8]
GS U15
1Ли Моника [2]
2Масунова Анисья [1]
3/4Петрова Яна [3/4]
3/4Губанова Ульяна [3/4]
GS U17
1Тарасова Екатерина [1]
2Серегина Мария [2]
3/4Барова Софья
3/4Казанцева Екатерина [3/4]
GS U19
1Филиппова Елена
2Головко Анастасия [2]
3/4Баранова Елизавета [1]
3/4Бычкова София [3/4]
XD U11
1Брагин Егор [1]
Тарасова Марина
2Таволжанов Матвей [2]
Ицкова Василиса
3/4Асфандияров Марк
Якутова Варвара
3/4Липатов Давид
Степакова Мария
XD U13
1Агзямов Ислам [1]
Назарова Мария
2Хабибуллин Рушан [3/4]
Сергеева Софья
3/4Переверзев Артем [5/8]
Домогатская Юлия
3/4Чикин Степан [3/4]
Тарасова Марина
XD U15
1Зибров Никита [1]
Коханова Дарья
2Мордовин Алексей [3/4]
Гуськова Анастасия
3/4Бнатов Дмитрий [5/8]
Морковина Ксения
3/4Люсов Егор [5/8]
Самигуллина Милана
XD U17
1Антропов Андрей [1]
Тарасова Екатерина
2Залилов Айнур [2]
Тазеева Валерия
3/4Пузырев Александр [5/8]
Вашланова Анастасия
3/4Пчелинцев Антон [3/4]
Никитина Анастасия
XD U19
1Вельп Егор
Филиппова Елена
2Степаков Глеб [2]
Бычкова София
3/4Григоренко Александр [1]
Головко Анастасия
3/4Чайкин Михаил [3/4]
Казанцева Екатерина
BD U11
1Брагин Егор [1]
Таволжанов Матвей
2Губанов Евгений [2]
Занин Михаил
3/4Асфандияров Марк [3/4]
Мунин Ярослав
3/4Липатов Давид [3/4]
Подобед Дмитрий
BD U13
1Агзямов Ислам [1]
Хабибуллин Рушан
2Переверзев Артем [3/4]
Суляев Лука
3/4Брагин Егор [3/4]
Таволжанов Матвей
3/4Семенов Валентин [2]
Чикин Степан
BD U15
1Зибров Никита [1]
Лядов Михаил
2Бнатов Дмитрий
Люсов Егор
3/4Мордовин Алексей [2]
Сурков Кирилл
3/4Платонов Николай [3/4]
Сно Александр
BD U17
1Пузырев Александр [1]
Пчелинцев Антон
2Залилов Айнур [2]
Киселев Тимур
3/4Горшенин Александр [3/4]
Прокофьев Кирилл
3/4Зырянов Александр
Назаров Богдан
BD U19
1Григоренко Александр [2]
Лебедев Георгий
2Нугуманов Динар [3/4]
Чайкин Михаил
3/4Антропов Андрей [1]
Вельп Егор
3/4Налескин Олег [3/4]
Степаков Глеб
GD U11
1Ицкова Василиса [1]
Тарасова Марина
2Березова Полина [2]
Шульгина Екатерина
3/4Васильева Александра [3/4]
Чесанова Таисия
3/4Жукова Анна
Кляцкая София
GD U13
1Зубарь Любовь [2]
Тарасова Марина
2Назарова Мария [1]
Сергеева Софья
3/4Домогатская Юлия [3/4]
Кузнецова Кира
3/4Бубенцова Софья [5/8]
Васильева Анастасия
GD U15
1Губанова Ульяна [2]
Гуськова Анастасия
2Морковина Ксения [1]
Петрова Яна
3/4Коханова Дарья [3/4]
Пчельникова Ирина
3/4Дохина Дарья [3/4]
Ли Моника
GD U17
1Апостолюк Мария [3/4]
Серегина Мария
2Казанцева Екатерина [1]
Тарасова Екатерина
3/4Барова Софья [2]
Котова Диана
3/4Гильманова Диана [3/4]
Тазеева Валерия
GD U19
1Баранова Елизавета [1]
Бычкова София
2Головко Анастасия [2]
Куличкова Яна
3/4Калашникова Дарья
Сальникова Маргарита
3/4Новикова Алена
Филиппова Елена

Результаты турнира «Альтаир Кап»

MS
1Лебедев Михаил [1]
2Лебедев Георгий [2]
3/4Степаков Глеб
3/4Иманкулов Дмитрий [3/4]
WS
1Баранова Елизавета [1]
2Нефедова Анастасия [3/4]
3/4Тарасова Екатерина [3/4]
3/4Головко Анастасия [2]
MD
1Иманкулов Дмитрий [3/4]
Ицков Вадим
2Агеенко Глеб [1]
Лебедев Михаил
3/4Баранов Николай [3/4]
Гришечкин Данила
3/4Проскура Станислав [2]
Шепырев Михаил
WD
1Варфоломеева Кристина
Чекус Симона
2Головко Анастасия [3/4]
Куличкова Яна
3/4Баранова Елизавета [1]
Бычкова София
3/4Нефедова Анастасия [2]
Сорокина Вероника
XD
1Ицков Вадим [2]
Головко Анастасия
2Иманкулов Дмитрий [1]
Нефедова Анастасия
3/4Антропов Андрей
Тарасова Екатерина
3/4Агеенко Глеб [3/4]
Чекус Симона

Спасибо всем за участие и борьбу! Поздравляем победителей и призеров, желаем всем много-много бадминтона!

Авторизация
*
*