Главная Новости Федерации Предварительные списки участников турнира «Бадминтонная весна» 29.02-01.03
Новости Федерации
Предварительные списки участников турнира «Бадминтонная весна» 29.02-01.03

Группа F

Женский одиночный разряд (WS)

Целовальникова Екатерина (г. Орёл)
2. Стеблецова Юлия (г. Орёл)

3. Батракова Ольга (г. Орёл)

4. Филипова Виктория (г. Орёл)

5. Полшведкина Варвара (г. Орёл)

6. Блынская Екатерина (г. Орёл)

7. Юхненко Дарья (г. Орёл)

8. Иножарская Юлия Анатольевна (г. Орёл)

Женский парный разряд (WD)

Джураева Евгения / Соловьева Анастасия (г. Орёл)
2. Батракова Ольга / Филипова Виктория (г. Орёл)

3. Ступаева Елена / Полшведкина Варвара (г. Орёл)

4. Блынская Екатерина / Рогозильникова Екатерина (г. Орёл)

5. Загретдинова Галия / Юхненко Дарья (г. Орёл)

Группа Е

Мужской одиночный разряд (MS)

Меньков Алексей (г. Орёл)
2. Моисеев Николай (г. Орёл)

3. Ретинский Андрей (г. Орёл)

4. Никитин Антон (г. Орёл)

5. Соловьев Олег (г. Орёл)

6. Рязанцев Юрий (г. Орёл)

7. Володин Сергей (г. Орёл)

8. Тарасов Илья (г. Мценск)

Смешанный разряд (XD)

Шалимов Александр (г. Мценск) / Никитина Татьяна (г. Орёл)
2. Ретинский Андрей / Ретинская Юлия (г. Орёл)

3. Соловьев Олег / Чулкова Ольга (г. Орёл)

4. Филиппов Алексей (г. Мценск) / Щекотихина Ирина (г. Орёл)

5. Мисуркин Александр (г. Москва) / Климова Марина (г. Орёл)

Группа D

Мужской парный разряд (MD)

Коновалов Михаил / Кузнецов Павел (г.Орёл)
2. Скрипников Никита / Виноходов Евгений — (г. Железногорск)

3. Мочалов Юрий / Руднев Николай (г. Орёл)

4. Мисун Сергей / Давыдов Денис (г. Орёл)

5. Меньков Алексей / Золотов Андрей (г. Орёл)

6. Постнов Олег (г. Брянск) / Икбал Асиф (г. Москва)

7. Мисуркин Александр (г. Москва) / Костарев Александр (г. Белгород)

8. Щекотихина Ирина / Никитина Татьяна (г. Орёл)

9. Ретинский Андрей / Володин Сергей (г. Орёл)

Смешанный разряд (XD)

Руднев Николай / Климова Марина (г. Орёл)
2. Постнов Олег / Постнова Валентина (г. Брянск)

3. Юдкин Антон / Никитина Татьяна (г. Орёл)

4. Икбал Асиф (г. Москва) / Циканавичуте Виктория (г. Орёл)

5. Давыдов Денис / Андреева Наталья (г. Орёл)

6. Костарев Александр (г. Белгород) / Ретинская Юлия (г. Орёл)

Группа C

Мужской одиночный разряд (MS)

Мисуркин Александр (г. Москва)
2. Кассандров Кирилл (г. Москва)

3. Давыдов Денис (г. Орёл)

4. Меньков Алексей (г. Орёл)

5. Золотов Андрей (г. Орёл)

6. Шкапцов Василий (г. Орёл)

7. Икбал Асиф (г. Москва)

8. Мочалов Юрий (г. Орёл)

27 февраля 2020