Главная Результаты соревнований Результаты прошедших турниров
Результаты соревнований
Результаты прошедших турниров

11 января в городе Орел прошел турнир на призы Снегурочки.
Спасибо спортсменам- участникам за волю к победе.

Так же отдельное спасибо судейской коллегии, организаторам, а также нашим спонсорам «Парк- отель МЕЧТА» и батутный центр «Zkidz»
Игроки показали следующие результаты:
Группа F
Одиночный мужской разряд:

1 место — Юрий Рязанцев

2 место — Андрей Ретинский

3 место — Илья Тарасов

Одиночный женский разряд

1 место — Анна Мяснова

2 место — Ксения Алдошина

3 место — Юлия Волкова

Парный мужской разряд

1 место — Ашиш Бхагат/Виджай Гауд

2 место — Евгений Высоков/Кирилл Фоменко

3 место — Владимир Артамонов/Андрей Борисов

Парный женский разряд

1 место — Амиралиева Амира/Климова Софья

2 место — Мяснова Анна/Мисуркина Юлия

3 место — Джураева Евгения/Горюнова Ирина

Группа Е
Парный мужской разряд

1 место — Мочалов Юрий/Руднев Николай

2 место — Шалимов Александр/Якушев Владимир

3 место — Андрей Золотов/Алексей Меньков

Смешанный парный разряд

1 место — Руднев Николай/Климова Марина

2 место -Шалимов Александр/Никитина Татьяна

3 место — Амиралиев Рашид/Амиралиева Амира

Группа D
Парный мужской

1 место — Сергей Мисун/Манглем Шаголсем

2 место -Юрий Мочалов/Николай Руднев

3 место — Андрей Золотов/Михаил Коновалов

Группа С
Одиночный мужской

1 место — Манглем Шаголсем

2 место — Александр Костарев

3 место — Станислав Зинченко

 

Детский турнир на призы Деда Мороза

Дети также не отсавали от взрослых, показали отличную игру, стремясь к победе!

Результаты:

группа»Льдинки»

1 место — Меньков Елисей

2 место — Никифоров Артем

3 место — Козлов Виктор/Кружкова Мария

 

группа»Морозко»

1 место -Мяснова Василиса

2 место — Лопатина Анастасия

3 место — Лагутин Алексей/Сивер Мария

 

группа»Снежинки»

1 место -Зинченко Станислав

2 место — Давыдов Валентин

3 место — Климова Софья/Амиралиева Амира

Спасибо всем за зрелищные игры. Ждем всех на следующий турнир!

4 февраля 2020