Встреча Александра Мисуркина и Андрея Клычкова — badminton57.ru

Встреча Александра Мисуркина и Андрея Клычкова

16.05.2018

Вчера состоялась встреча Александра Мисуркина и Андрея Клычкова, говорили и о бадминтоне в нашей области.
Андрей Клычков: «В наш регион приехал космонавт-испытатель, Герой России, Почетный гражданин Орла Александр Мисуркин. Для меня большая честь встретиться с этим легендарным человеком, который недавно вернулся на Землю из космической экспедиции. Рад, что достигнув таких высот, он не забывает своих земляков и посещает Орёл.
Мисуркин является главой Федерации бадминтона на Орловщине. У Александра большие планы по созданию региональной инновационной площадки «Бадминтон в школе». Обещаю, что правительство области окажет всестороннюю поддержку в реализации проектов.
Кроме того, в следующем году к Всемирному дню авиации и космонавтики на Кривцовском мемориале будет установлен большой памятный знак основоположнику мировой космонавтики Юрию Кондратюку, погибшему в боях за Кривцовские высоты. Это будет наш вклад в сохранение истории об основоположнике теоретической космонавтики.
К слову, если у вас если желание встретиться с космонавтом и задать ему свои вопросы, 16 мая в 16.00 в Городском центре культуры Орла состоится концерт-встреча Александра Мисуркина с общественностью города. Приходите!»

 

 

Авторизация
*
*