Изменения в части судейства на соревнованиях — badminton57.ru

Изменения в части судейства на соревнованиях

02.04.2019

Добрый день, друзья!
Мы внесли изменения в Политику Клуба «Альтаир», в том числе, в части судейства на турнирах.
Теперь члены Клуба, которые привлекаются к судейству во время соревнований имеют возможность зарабатывать баллы и тратить их на покупки в нашем интернет-магазине. Так же мы принимаем заявки желающих быть судьями на турнирах.
Просим внимательно ознакомиться с изменениями:
«Членам Клуба, имеющим судейскую категорию, в том числе категорию юный судья и судья без категории, за каждую встречу, в которой они принимали участие в качестве судей, начисляются баллы:
— судья без категории — 50 баллов;
— судья юный — 60 баллов;
— судья 3 категории — 70 баллов;
— судья 2 категории — 80 баллов;
— судья 1 категории — 90 баллов;
— судья всероссийской категории – 100 баллов.

На полученные баллы судьи могут приобретать товар в магазине Федерации бадминтона Орловской области, при этом 1 балл равен 1 рублю.
Баллы суммируются, накапливаются и не сгорают. Свои баллы можно переводить друзьям – членам Клуба.
О своем желании принимать участие в планируемых соревнованиях в качестве судьи, участники клуба должны оставлять комментарий в онлайн форме на сайте Федерации бадминтона Орловской области (например, готов выполнять обязанности судьи в течение всех соревнований / в течение первых 6 часов).
В процессе соревнований каждый член Клуба, выполняющий обязанности судьи ведет учет проведенных партий в специальном бланке, и сдает его главному судье в конце соревнований. »

?Онлайн форма для приема заявок на судейство будет активна к следующим соревнованиям. На данный момент, пожелания по судейству на турнирах 6 и 7 апреля принимаются по электронной почте silkinivmih@yandex.ru с указанием своих контактных данных и предполагаемого времени судейства!

Полный текст Политики Клуба Политика клуба Альтаир (ред. 31.03.19)

Авторизация
*
*