Список сборных

Список кандидатов в спортивную сборную команду Орловской области по бадминтону на 2020 год

Состав тренеров и иных специалистов

Фамилия, Имя, Отчество
Дата рождения
Спортивное или почетное спортивное звание
Должность в команде
Спортивная дисциплина или группа дисциплин
Субъект Российской Федерации город
Основное место работы (организация)
1
Сорокина Вероника Андреевна
26.11.1985
МС
Старший тренер сборной
бадминтон
Г. Орёл
СШОР №1
2
Фахрутдинова Диана Рафаэлевна
14.10.1998
МС
Тренер
бадминтон
Г. Орёл
СШОР №1
3
Баранов Николай Александрович
22.05.1997
МС
Тренер
бадминтон
Г. Орел, Г Мценск
СШОР №1
4
Самбурская Татьяна Александровна
13.10.1999
МС
Тренер
бадминтон
Г. Орёл
СШОР №1

Список кандидатов в спортивную сборную команду Орловской области по бадминтону на 2020 год

(Основной состав: мужчины, женщины)

Фамилия, имя, отчество
Дата рождения
Разряд(звание)
Наилучший результат, показанный за год
Спортивная организация(учреждение)
Этап подготовки
Тренер
1
Назаров Богдан Романович
03.04.2004
КМС
2 место на ВЮТ 1 место на Чемпионате Орловской области 65 место на Чемпионате Мира до 19 лет
СШОР №1
ССМ
Сорокина В.А. Фахрутдинова Д.Р.
2
Рябова Мария Сергеевна
11.01.1993
МС
Призёр Кубка России и международных турниров
СШОР №1
ССМ
Сорокина В.А.
3
Самбурская Татьяна Александровна
13.10.1999
МС
Победитель, призёр Всероссийских турниров и Первенств России
СШОР №1
ССМ
Сорокина В.А.
4
Петрова Яна Янисовна
15.07.2006
КМС
2 место на ВЮТ (женская пара) 1 место на Первенстве Орловской области до 19, до 17, до 15 лет (одиночная и парная категории)
СШОР №1
ССМ
Сорокина В.А. Фахрутдинова Д.Р.

(Основной состав: юниоры, юниорки)

Фамилия, имя, отчество
Дата рождения
Разряд(звание)
Наилучший результат, показанный за год
Спортивная организация(учреждение)
Этап подготовки
Тренер
1
Ахметшина Амина Радиковна
28.09.2008
I
1 место на ВЮТ (парная категория) 1 место на Первенстве Орловской области до 13 лет (одиночная и парная категории)
СШОР №1
ТЭ 2
Сорокина В.А. Фахрутдинова Д.Р.
2
Давыдов Валентин Александрович
07.02.2006
II
1 место на Первенстве Орловской области до 15 лет (парная категория)
СШОР №1
ТЭ 2
Сорокина В.А. Фахрутдинова Д.Р.
3
Семенов Тимофей Дмитриевич
09.04.2007
II
1 место на Первенстве Орловской области до 15 лет (парная категория)
СШОР №1
ТЭ 1
Сорокина В.А. Фахрутдинова Д.Р.
4
Климова Софья Викторовна
20.03.2006
II
3 место на Первенстве Орловской области до 15 лет (парная категория)
СШОР №1
ТЭ 1
Сорокина В.А. Фахрутдинова Д.Р.
5
Лисина Елизавета Алексеевна
03.02.2007
II
2 место на Первенстве Орловской области до 15 лет (парная категория)
СШОР №1
ТЭ 1
Сорокина В.А. Фахрутдинова Д.Р.
6
Юдкина Александра Алексеевна
13.03.2007
II
1 место на Первенстве Орловской области до 15 лет (парная категория)
СШОР №1
ТЭ 1
Сорокина В.А. Фахрутдинова Д.Р.
7
Амиралиева Амира Рашидовна
28.10.2006
I
3 место Всероссийская Гимназиада (парная категория)
СШОР №1
ТЭ 2
Сорокина В.А. Фахрутдинова Д.Р.
8
Иванов Игорь Алексеевич
01.12.2006
III
5 место Первенство Орловской области до 17 лет (парная категория)
СШОР №1
ТЭ 1
Сорокина В.А. Фахрутдинова Д.Р.
9
Скирта Илья Ярославович
01.09.2006
1 юн
1 место Первенство Орловской области до 15 лет (смешанная парная категория)
СШОР №1
НП-2
Сорокина В.А. Фахрутдинова Д.Р.

(Основной состав: юноши, девушки)

Фамилия, имя, отчество
Дата рождения
Разряд(звание)
Наилучший результат, показанный за год
Спортивная организация(учреждение)
Этап подготовки
Тренер
1
Норок Ульяна Владимировна
07.07.2007
I
5 место на Кубке Орловской области (парная категория)
СШОР №1
ТЭ 2
Сорокина В.А. Фахрутдинова Д.Р.
2
Юдкин Кирилл Алексеевич
21.07.2009
1 юн
2 место на Всероссийской Гимназиаде (парная категория)
СШОР №1
ТЭ 2
Сорокина В.А. Фахрутдинова Д.Р.
3
Давыдов Владимир Денисович
18.10.2009
1 юн
2 место на Всероссийской Гимназиаде (парная категория)
СШОР №1
ТЭ 1
Сорокина В.А. Фахрутдинова Д.Р.
4
Иванов Николай Алексеевич
04.08.2009
1 юн
3 место на Первенстве Орловской области до 15 лет (парная категория)
СШОР №1
ТЭ 1
Сорокина В.А. Фахрутдинова Д.Р.
5
Кружков Илья Евгеньевич
06.08.2009
1 юн
3 место на Всероссийской Гимназиаде (парная категория)
СШОР №1
ТЭ 1
Сорокина В.А. Фахрутдинова Д.Р.
6
Грызлов Дмитрий Игоревич
24.10.2010
1 юн
3 место на Всероссийской Гимназиаде (парная категория)
СШОР №1
НП-2
Сорокина В.А. Фахрутдинова Д.Р.

Список кандидатов в спортивную сборную команду Орловской области по бадминтону на 2020 год

(Резервный состав: мужчины, женщины)

Фамилия, имя, отчество
Дата рождения
Разряд(звание)
Наилучший результат, показанный за год
Спортивная организация(учреждение)
Этап подготовки
Тренер
1
Кобзева Кира Дмитриевна
23.07.2004
1 юн
3 место Первенство Орловской области до 19 лет (парная категория)
СШОР №1
ТЭ 2
Сорокина В.А. Фахрутдинова Д.Р.
2
Циканавичус Ярослав Эдуардович
12.08.2003
1 юн
3 место на Всероссийской Гимназиаде (парная категория)
СШОР №1
ТЭ 2
Сорокина В.А. Фахрутдинова Д.Р.

(Резервный состав: юниоры, юниорки)

Фамилия, имя, отчество
Дата рождения
Разряд(звание)
Наилучший результат, показанный за год
Спортивная организация(учреждение)
Этап подготовки
Тренер
1
Бурлаков Александр Алексеевич
21.08.2007
2 юн
7 место Первенство Орловской области до 15 лет (парная категория)
СШОР №1
НП-2
Сорокина В.А. Фахрутдинова Д.Р.
2
Лопатина Анастасия Денисовна
15.06.2008
2 юн
5 место в Первенстве Орловской области до 15 лет (парная категория)
СШОР №1
НП-2
Сорокина В.А. Фахрутдинова Д.Р.

(Резервный состав: юноши, девушки)

Фамилия, имя, отчество
Дата рождения
Разряд(звание)
Наилучший результат, показанный за год
Спортивная организация(учреждение)
Этап подготовки
Тренер
1
Федорина Дарья Евгеньевна
11.09.2009
2 юн
5 место Первенство Орловской области до 13 лет (одиночная категория)
СШОР №1
НП-2
Сорокина В.А. Фахрутдинова Д.Р.
2
Меньков Елисей Алексеевич
15.04.2011
3 юн
9 место в Первенстве Орловской области до 13 лет(одиночная категория)
СШОР №1
НП-2
Сорокина В.А. Фахрутдинова Д.Р.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*