бадминтон ветераны — badminton57.ru
Новости
  • 04.12.2023
    ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ПАРНОГО ТУРНИРА ПО БАДМИНТОНУ СЕРИИ «BLACK & WHITE»

    Группа F:Мужской парный разряд: 1. Джеамоурти Сатхишкумар- Йашир Гхази 2. Раджендран Мутулагу- Рави Харихаран 3. Багхал шубхам Сингх- Йадав йашасви шриватс Смешанный парный разряд: 1. Джеамоурти Сатхишкумар- Гришина Валерия 2. Сивер Андрей- Чупахина Анна 3. Багхал шубхам Сингх-Дикша Группа Е:Мужской парный разряд: 1. Токарев Николай- Ретинский Андрей 2. Меньков Алексей- Меньков Елисей 3. Артамонов Владимир- Высоков Евгений Женский парный разряд:…

  • 01.12.2023
    Предварительные списки участников и расписание на парный турнир по бадминтону серии «Black & White» 2-3 декабря

    Предварительные списки участников: Группа FМужской парный разряд:Косенков- ШаляпинШеварыкин- ГрибашовПопрядухин- ДоценкоСатхишкумар — ГхазиМутулагу- ХарихаранДробков И.- ТимохинЙадав йашасви шриватс- Багхал шубхам СингхСивер- Васильев Смешанный парный разряд:Сивер — ЧупахинаВасильев А.- Васильева С.Шеварыкин- ГришинаПопрядухин- ДолгушинаГрибашов- ГуськоваДоценко — Ретинская М.Дробков И.- Шехватова М.Йадав йашасви шриватс — Джоржи Нимиша АннБагхал шубхам Сингх — Дикша Группа Е:Мужской парный разряд:Артамонов- ВысоковДробков С. — Дробков И.Токарев — РетинскийМеньков Е.-…

  • 28.11.2023
    2-3 декабря у нас пройдет парный турнир по бадминтону серии «Black & White»

    Предварительное расписание соревнований:2 декабря (группы F и Е)09:15-9:45 – регистрация участников группы F 9:45 — 10:00 — жеребьевка группы F10:00 – начало игр в парных разрядах группы F 12:00  –  начало игр в смешанном парном разряде группы F13:15-13:45 – регистрация участников группы Е 13:45 — 14:00 — жеребьевка группы E14:00 – начало игр в парных разрядах группы Е 16:00  –  начало игр в…

  • 23.11.2023
    Победители и призеры «Альтаир Кап»

    С 19 по 21 ноября в нашем городе прошел Всероссийский турнир «Альтаир Кап».  Победители и призеры: Мужской одиночный разряд:1. Гуломзода Шохзод (Москва)2. Борисов Никита (Москва)3/4. Чайкин Михаил (Нижний Новгород)3/4. Тимофеев Илья (Москва) Женский одиночный разряд:1. Чушкина Александра (Москва)2. Никулина Наталья (Москва)3/4. Данилова Кристина (Нижний Новгород)3/4. Комендровская Елена (Москва) Мужской парный разряд:1. Борисов Егор / Зинченко Александр ( Кратово/ Москва)2. Прокофьев…

  • 22.11.2023
    Победители и призеры Всероссийских турниров «Орленок» и «Встающие на крыло»

    С 15 по 19 ноября в нашем городе прошли Всероссийские турниры. В этом году соревнования получились Международными, в турнирах принимали участие спортсмены не только из России, а еще из Казахстана и Белорусии. За медали боролись 326 спортсменов из 22 регионов. «Орлёнок»Мужская одиночная категория:1. Семенюк Артем2. Ней Никита3/4. Борисов Кирилл3/4. Федоткин Дмитрий Женская одиночная категория:1. Назарова Мария2. Галкина Агата3/4. Соловьёва Варвара3/4….

  • 29.10.2023
    Победители и призёры чемпионата Орловской области по бадминтону

    Мужская одиночная категория 1. Баранов Николай  2. Уколов Ярослав  3. Меньков Елисей   3. Золотов Андрей  Женская одиночная категория 1. Сорокина Вероника  2. Назарова Мария  3. Шехова Ульяна 3. Степанова Александра  Мужская парная категория 1. Баранов Николай — Руднев Николай 2. Токарев Николай — Золотов Андрей 3. Уколов Ярослав — Савинков Александр 3. Соловьев Олег — Коновалов Михаил Женская парная категория…

Фото
Авторизация
*
*