бадминтон в орле — badminton57.ru
Новости
  • 05.12.2022
    Турнир по бадминтону «Black and White» уже скоро!

    Соревнования проводятся в легкоатлетическом манеже бюджетногопрофессионального образовательного учреждения Орловской области«Училище олимпийского резерва» (г. Орѐл, ул. Матросова, 5) 10 и 18 декабря2022г. 10 декабря (группы F и E)9.15-9.45 – регистрация участников группы F9.45-10.00 – жеребьевка группы F10.00 – начало игр в мужском и женском парном разрядах группы F12.00 – начало игр в смешанном парном разряде группы F13.15-13.45 – регистрация участников группы…

  • 06.11.2022
    12-13 ноября 2022 года ждём всех бадминтонистов Орловской области на Чемпионате Орловской области по бадминтону!

      Предварительное расписание соревнований: 12 ноября 9.00 – 9.30 – мандатная комиссия 9.30 – 9.45 – жеребьевка 9.45 – торжественное открытие 10.00 – начало соревнований (игры в мужском и женском одиночном разряде, до полуфиналов) 13.30-– игры в мужском и женском парных разрядах, до полуфиналов 16.30 – игры в смешанном разряде, до полуфиналов 13 ноября 10.00 – полуфиналы во всех разрядах…

  • 26.10.2022
    Всероссийские турниры !

    Друзья! Ждём вас на наших всероссийских соревнованиях по бадминтону: Детские соревнования для детей до 11 лет (2012 гр и младше) «Орлёнок». Призы — ракетки, футболки, воланы от малазийской фирмы «Apacs»  Всероссийские юношеские и юниорские соревнования до 13, до 15, до 17 и до 19 лет «Встающие на крыло». Ранг 3 звезды, включены в ЕКП России, призовой фонд 130 000 рублей …

  • 18.10.2022
    Победители и призеры турнира «Октябрьский волан»

    Женский парный разряд F:1. Сигова Виктория+Яцко Людмила (г. Воронеж/г. Орёл)2. Ларина Василиса+Рыманова Тамара (г. Орёл/г. Орёл) 3. Сапова Нелли+Филкова Надежда (г. Орёл/пгт. Верховье)Женский парный разряд E:1. Алдошина Ксения+Ретинская Юлия (г. Орёл/г. Орёл)2. Гарбузова Полина+Назарова Мария (г. Орёл/г. Орёл) 3. Сивер Мария+Сыскова Юлия (г. Орёл/г. Орёл)Мужской парный разряд E:1. Копылов Александр+Моисеев Александр (г. Тамбов/г. Тамбов)2. Дробков Сергей+Коновалов Михаил (г. Богородицк/г. Орёл)…

  • 14.10.2022
    Предварительные списки

    Расписание игр турнира «Октябрьский волан»  В 9-45 начало игр в одиночных разрядах MS, WS группы Е и пары WD группы FВ 12-00 пары MD и WD в группе EВ 14-00 миксты F и E Игры в группах С и D не состоятся! Группа F WD Филкова Надежда (п. Верховье) / Сапова Нелли (г. Орел) Гуськова Алина/ Долгушина Арина (г. Орел)…

  • 01.10.2022
    15-16 октября турнир по бадминтону «Октябрьский волан»

    Примерное расписание:15 октября09:00 – Регистрация участников групп F и E09:30 – Жеребьевка09:45 – Начало игр16 октября09:00 – Регистрация участников групп D и С09:30 – Жеребьевка09:45 – Начало игрДанное расписание является предварительным, окончательноерасписание соревнований будет опубликовано на сайтеwww.badminton57.ru 14.10.2022г. Соревнования проводятся в следующих разрядах:-мужской одиночный (группы E и С)-женский одиночный (группы E и С)-мужской парный (группы F,E,D,С)-женский парный (группы F,E,D,С)-смешанный парный…

Фото
Авторизация
*
*