орел спорт — badminton57.ru
Новости
  • 05.06.2021
    Открытый кубок Орловской области по бадминтону.19-20.06.21

    Расписание соревнований:19 июня9.00 — 9.30 — мандатная комиссия9.30 — 9.45 — жеребьевка9.45 — торжественное открытие10.00 — начало соревнований (игры в мужских и женских одиночныхразрядах, до полуфиналов)13.00— игры в мужских и женских парных разрядах, до полуфиналов16.00 — игры в смешанном парном разряде, до полуфиналов 20 июня9.30 — полуфиналы во всех разрядах11.30 — финалы15.00- награждение Предварительные заявки, включающие: Ф.И.О. (полностью), датурождения, адрес,…

  • 28.05.2021
    «Летний волан 2021» 13/06/2021

    Место и время проведения: соревнования проводятся в легкоатлетическом манеже бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Училище олимпийского резерва» (г. Орел, ул. Матросова, 5)  Мандатная комиссия с 9.30. Торжественное открытие 10. 30.Начало соревнований в 10. 45. Требования к участникам и условия проведения соревнований: к участию в соревнованиях допускаются спортсмены не старше 2006 г. р.  Участники играют по круговой системе в подгруппах…

  • 13.05.2021
    Семейный турнир «Мама, папа, я — спортивная семья» 23.05.2021

    Участники делятся по подгруппам по следующим критериям:● Мама + ребёнок не старше 12 лет.● Мама + ребёнок с 13 лет.● Папа + ребёнок не старше 9 лет.Папа + ребёнок с 10 лет.● Братья и сестры.● Бабушка + ребёнок любого возраста.● Дедушка + ребёнок любого возраста.● Сильнейшая группа – все желающие независимо от возраста, но из однойсемьи.Турнир проводится по круговой системе,…

  • 08.05.2021
    Турнир посвящённый Дню Победы в городе Мценск!

    Место и время проведения.Соревнования проводятся в спортивном зале МБУДО г.Мценска «ДЮСШ» (г.Мценск ул. Кузьмина д.1/1) 16 мая 2021г Предварительное расписание соревнований:9.30.-10.00 — регистрация участников группы F9.45-10.00 – жеребьевка группы F10.00–торжественное открытие10.15 – начало игр 12.00-12.30 — регистрация участников группы Е12.30 -начало игр 14.00-14.30- регистрация участников группы D14.30 -начало игр Данное расписание является предварительным, окончательное расписание соревнований будет опубликовано на сайте15.05.2021г….

  • 21.04.2021
    Результаты турнирапо бадминтону ко «Дню Космонавтики»

    Группа «Дети»1 Назарова Мария+Рыманова Тамара2 Анисимова Ольга+Никишина Мираслава3 Мочалова Алена+Савина София4 Митасов Иван+Зверев ИванГруппа XD(F)1 Самсонов Геннадий+Филонова Елена2 Афонькин Алексей+Афонькин Владислав3 Самсонов Евгений+Сыровежко Наталья4 Сивер Андрей+Сивер МарияГруппа XD(E)1 Гоуд Аджай+Галкина Анна2 Саван Кумар+Нагар Ниша3 Золотов Андрей+Ступаева Елена4 Семенов Тимофей+Циканавичуте ВикторияГруппа XD(D)1 Руднев Николай+Климова Марина2 Шалимов Александр+Якушев Владимир3 Антонов Игорь+Мисуркин Алекандр4 Давыдов Валентин+Юдкина АлександраГруппа XD(C)1 Мисуркин Алекандр+Сорокина Вероника2 Якушев Владимир+Шалимов Александр3…

  • 16.04.2021
    Предварительный список

    участников турнира по бадминтону, посвященного Дню космонавтики Группа F   Женский парный   Джураева Евгения / Горюнова Ирина Орел Маслюкова Светлана / Сыровежко Наталья Брянск Винокурова Ольга / Филонова Елена Брянск Сыскова Юлия/Гарбузова Полина Орел     Смешанный парный   Афонькин Владислав / Афонькин Алексей Московская область Самсонов Геннадий / Филонова Елена Брянск Самсонов Евгений / Сыровежко Наталья Брянск Борзенков…

Фото
Авторизация
*
*