орловская область — badminton57.ru
Новости
  • 12.04.2024
    ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ И СПИСКИ УЧАСТНИКОВ ОТКРЫТОГО КУБКА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БАДМИНТОНУ 13-14 АПРЕЛЯ

    Расписание 13 апреля 9.00 — 9.30 — мандатная комиссия 9.30 — 9.45 — жеребьевка 9.45 — открытие 10.00 — начало соревнований (игры в мужском одиночном разряде) 12.30 — игры смешанном парном разряде 14 апреля 9.00— 9.30 — мандатная комиссия 9.30 — 9.45 — жеребьевка 10.00 — игры в женском одиночном и мужском парном разрядах 12.30 — игры в женском парном…

  • 03.04.2024
    ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ПЕРВЕНСТВА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БАДМИНТОНУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ДО 19 ЛЕТ

    Поздравляем победителей и призеров:Мужской одиночный разряд:1. Меньков Елисей2. Давыдов Владимир3. Кружков Илья3. Бурлаков Александр Женский одиночный разряд:1. Степанова Александра2. Рыманова Тамара3. Соломатина Софья3. Сыскова Юлия Мужской парный разряд:1. Меньков Елисей- Бурлаков Александр2. Кружков Илья- Козлов Виктор3. Тимохин Кирилл- Козявин Михаил3. Соловьев Ярослав- Пантелеев Фёдор Женский парный разряд:1. Рыманова Тамара- Савина Софья2. Степанова Александра- Кирюхина Есения3. Соломатина Софья- Шалимова Валерия3. Климова Софья- Ларина…

  • 30.03.2024
    ОТКРЫТЫЙ КУБОК ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БАДМИНТОНУ

    13-14 апреля 2024г. пройдет открытый кубок Орловской области по бадминтону. Соревнования проводятся в Манеже, по адресу: г. Орёл, ул. Матросова, 5. Соревнования проводятся в следующих разрядах:-мужской одиночный;-женский одиночный;-мужской парный;-женский парный;-смешанный парный. Расписание соревнований: 13 апреля 9.00-9.30 – мандатная комиссия 9.30-9.45 – жеребьевка  9.45 – открытие10.00 – начало игр в мужском и женском одиночном разрядах14.00 – начало игр в смешанном парном разряде18.30 – награждение…

  • 21.03.2024
    ПЕРВЕНСТВО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БАДМИНТОНУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ДО 19 ЛЕТ!

    31 марта 2024 года пройдёт Первенство Орловской области по бадминтону среди юношей и девушек до 19 лет Мандатная комиссия с 9:30Начало соревнований в 10:00 Соревнования проводятся в следующих разрядах:-мужской одиночный-женский одиночный-мужской парный-женский парный-смешанный парный Взнос 700 рублей Заявки принимаются до 17:00 29 марта 2024 г, на электронную почту: nikolaibaranov201464@gmail.com Адрес: г.Орёл, Матросова,5 (легкоатлетический манеж) Ждём всех всех бадминтонистов Орловской области Более…

  • 12.03.2024
    Победители и призеры любительского турнира по бадминтону «Весенний волан» 9-10 марта

    Группа FМужской парный разряд1. Попов Александр / Попов Владимир (г. Курск)2. Попрядухин Евгений / Доценко Леонид (г. Орёл)3. Дробков Иван / Фролов Евгений (г. Богородицк /г. Воркута)Женский парный разряд1.  Гуськова Алина / Долгушина Арина (г. Орёл)2. Дидик Вероника / Белоусова Екатерина (г. Орёл)3. Русанова Анастасия / Русанова Дарья (г. Малоархангельск)Смешанный парный разряд1. Винокуров Михаил / Сыровежко Наталья (г. Брянск)2. Тюрин…

  • 08.03.2024
    Предварительные списки участников и расписание турнира по бадминтону «Весенний волан» 9-10 марта

    9 марта (группы F и E) 9.15-9.45 – регистрация участников группы F  9.45-10.00 – жеребьевка группы F 10.00 – начало игр в мужском и женском парном разрядах группы F 12.00 – начало игр в смешанном парном разряде группы F 12.45-13.15 – регистрация участников группы Е  13.15-13.30 – жеребьевка группы Е 13.30 – начало игр в мужском и женском одиночном разрядах…

Фото
Авторизация
*
*