спорт во мценске — badminton57.ru
Новости
  • 14.05.2024
    ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО ТУРНИРА ПО БАДМИНТОНУ, ПОСВЯЩЕННОГО ДНЮ ПОБЕДЫ 9 МАЯ

    11-12 мая прошел любительский турнир по бадминтону, посвященный Дню Победы 9 мая Поздравляем победителей и призеров: Группа F:Женская парная категория:1. Горячих Ирина- Гуськова Алина2. Русанова Дарья- Русанова Анастасия3. Ларина Ульяна- Шабрацкая Марина Мужская парная категория:1. Попрядухин Евгений- Доценко Леонид2. Шарма Аюш Кумар — Пал Самартх Сингх3. Алам шахид — Йадав Йашасви Шриватс Группа Е:Женская одиночная категория:1. Шрути Дхондибхау Шинде2. Ларина…

  • 10.05.2024
    ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ И СПИСКИ УЧАСТНИКОВ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО ТУРНИРА ПО БАДМИНТОНУ, ПОСВЯЩЕННОГО ДНЮ ПОБЕДЫ 9 МАЯ

    11 мая 12 мая

  • 27.04.2024
    Любительский турнир по бадминтону, посвященный Дню Победы 9 мая

    11-12 мая 2024 пройдёт любительский турнир по бадминтону, посвященный Дню Победы 9 мая. Место и время проведения:Соревнования проводятся в Манеже, по адресу: г. Орёл, ул. Матросова, 5, 11 – 12 мая 2024г. Соревнования проводятся в следующих разрядах:-мужской одиночный (группы Е и С);-женский одиночный (группы Е и С);-мужской парный (группы F. Е, D, C);-женский парный (группы F, Е, D, C);-смешанный парный…

  • 17.04.2024
    ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ОТКРЫТОГО КУБКА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БАДМИНТОНУ

    13-14 апреля завершился открытый этап Кубка Орловской области по бадминтону, посвященный Дню космонавтики. Поздравляем победителей и призеров:  Мужской одиночный разряд: 1. Уколов Ярослав (г. Орёл)2. Скрипников Никита (г. Курск)3. Саламаха Данил (г. Орёл)3. Шестаков Алексей (г. Орёл) Женский одиночный разряд:1. Ретинская Юлия (г. Орёл)2. Савина Софья (г. Орёл)3. Кирюхина Есения (г. Орёл)3. Рыманова Тамара (г. Орёл) Мужской парный разряд:1. Сараев…

  • 12.04.2024
    ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ И СПИСКИ УЧАСТНИКОВ ОТКРЫТОГО КУБКА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БАДМИНТОНУ 13-14 АПРЕЛЯ

    Расписание 13 апреля 9.00 — 9.30 — мандатная комиссия 9.30 — 9.45 — жеребьевка 9.45 — открытие 10.00 — начало соревнований (игры в мужском одиночном разряде) 12.30 — игры смешанном парном разряде 14 апреля 9.00— 9.30 — мандатная комиссия 9.30 — 9.45 — жеребьевка 10.00 — игры в женском одиночном и мужском парном разрядах 12.30 — игры в женском парном…

  • 03.04.2024
    ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ПЕРВЕНСТВА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БАДМИНТОНУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ДО 19 ЛЕТ

    Поздравляем победителей и призеров:Мужской одиночный разряд:1. Меньков Елисей2. Давыдов Владимир3. Кружков Илья3. Бурлаков Александр Женский одиночный разряд:1. Степанова Александра2. Рыманова Тамара3. Соломатина Софья3. Сыскова Юлия Мужской парный разряд:1. Меньков Елисей- Бурлаков Александр2. Кружков Илья- Козлов Виктор3. Тимохин Кирилл- Козявин Михаил3. Соловьев Ярослав- Пантелеев Фёдор Женский парный разряд:1. Рыманова Тамара- Савина Софья2. Степанова Александра- Кирюхина Есения3. Соломатина Софья- Шалимова Валерия3. Климова Софья- Ларина…

Фото
Авторизация
*
*