спорт в орле — Страница 2 — badminton57.ru
Новости
  • 01.03.2024
    9-10 марта пройдёт любительский турнир по бадминтону «Весенний волан» 

    Место и время проведения:Соревнования проводятся в Манеже, по адресу: г. Орёл, ул. Матросова, 5, 9 – 10 марта 2024г. Соревнования проводятся в следующих разрядах:-мужской одиночный (группы Е и С);-женский одиночный (группы Е и С);-мужской парный (группы F. Е, D, C);-женский парный (группы F, Е, D, C);-смешанный парный (группы F, Е, D, C) Условия финансирования:Участники оплачивают стартовый взнос в размере:— 400…

  • 28.02.2024
    Победители и призеры прошедшего турнира «Детская школьная лига» 24-25 февраля

    Возрастная группа до 11 лет:Женская одиночная категория: 1. Жаркова Ульяна 2. Фёдорова Мария 3. Воронина Мария 3. Знаменская Элла Мужская одиночная категория: 1. Фёдоров Павел 2. Ольгов Мирослав 3. Самойлов Артём 3. Феликсов Георгий Женская парная категория: 1. Жигулина Полина- Воронина Мария 2. Знаменская Элла- Знаменская Алла 3. Руднева Анастасия- Ильинова Лилия 3. Умнова Полина- Фёдорова Мария Смешанный парный разряд:…

  • 16.02.2024
    24 — 25 февраля пройдёт Детская лига

    Место и время проведения:Соревнования проводятся в Манеже, по адресу г. Орёл, ул. Матросова, 5, 24 февраля — 25 февраля, начало в 9:00. Предварительное расписание соревнований:24 февраля игры в группах до 11 и 13 лет: 9:15 — регистрация участников10:00 — начало игр до 11 лет13:00 — начало игр до 13 лет 25 февраля игры в группах до 15 и 17 лет:…

  • 16.01.2024
    Победители и призеры турнира «Рождественский волан»

    Группа FМужской парный разряд 1. Джеамоурти Саткишкумар / Алам Шахид (г. Орёл) 2. Попрядухин Евгений / Доценко Леонид (г. Орёл) 3. Грибашов Иван / Ольгов Мирослав (г. Орёл) Женский парный разряд 1. Доброскок Екатерина / Пряхина Анна (г. Орёл) 2. Гуськова Алина / Долгушина Арина (г. Орёл) 3. Шехватова Маргарита / Шехватова Оксана (г. Богородицк) Смешанный парный разряд 1. Шведов…

  • 12.01.2024
    Предварительные списки участников и расписание турнира по бадминтону «Рождественский волан» 13-14.01.2024г.

    13 января (группы F и E) 9.15-9.45 – регистрация участников группы F 9.45-10.00 – жеребьевка группы F 10.00 – начало игр в мужском и женском парном разрядах группы F 12.00 – начало игр в смешанном парном разряде группы F 12.45-13.15 – регистрация участников группы Е 13.15-13.30 – жеребьевка группы Е 13.30 – начало игр в мужском и женском одиночном разрядах…

  • 30.12.2023
    13-14 января пройдет турнир «Рождественский волан»

    Предварительное расписание турнира: 13 января (группы F и E)9.15-9.45 – регистрация участников группы F 9.45-10.00 – жеребьевка группы F10.00 – начало игр в мужском и женском парном разрядах группы F12.00 – начало игр в смешанном парном разряде группы F 12.45-13.15 – регистрация участников группы Е 13.15-13.30 – жеребьевка группы Е13.30 – начало игр в мужском и женском одиночном разрядах группы…

Фото
Авторизация
*
*