спорт для всех — Страница 2 — badminton57.ru
Новости
  • 30.03.2024
    ОТКРЫТЫЙ КУБОК ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БАДМИНТОНУ

    13-14 апреля 2024г. пройдет открытый кубок Орловской области по бадминтону. Соревнования проводятся в Манеже, по адресу: г. Орёл, ул. Матросова, 5. Соревнования проводятся в следующих разрядах:-мужской одиночный;-женский одиночный;-мужской парный;-женский парный;-смешанный парный. Расписание соревнований: 13 апреля 9.00-9.30 – мандатная комиссия 9.30-9.45 – жеребьевка  9.45 – открытие10.00 – начало игр в мужском и женском одиночном разрядах14.00 – начало игр в смешанном парном разряде18.30 – награждение…

  • 21.03.2024
    ПЕРВЕНСТВО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БАДМИНТОНУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ДО 19 ЛЕТ!

    31 марта 2024 года пройдёт Первенство Орловской области по бадминтону среди юношей и девушек до 19 лет Мандатная комиссия с 9:30Начало соревнований в 10:00 Соревнования проводятся в следующих разрядах:-мужской одиночный-женский одиночный-мужской парный-женский парный-смешанный парный Взнос 700 рублей Заявки принимаются до 17:00 29 марта 2024 г, на электронную почту: nikolaibaranov201464@gmail.com Адрес: г.Орёл, Матросова,5 (легкоатлетический манеж) Ждём всех всех бадминтонистов Орловской области Более…

  • 12.03.2024
    Победители и призеры любительского турнира по бадминтону «Весенний волан» 9-10 марта

    Группа FМужской парный разряд1. Попов Александр / Попов Владимир (г. Курск)2. Попрядухин Евгений / Доценко Леонид (г. Орёл)3. Дробков Иван / Фролов Евгений (г. Богородицк /г. Воркута)Женский парный разряд1.  Гуськова Алина / Долгушина Арина (г. Орёл)2. Дидик Вероника / Белоусова Екатерина (г. Орёл)3. Русанова Анастасия / Русанова Дарья (г. Малоархангельск)Смешанный парный разряд1. Винокуров Михаил / Сыровежко Наталья (г. Брянск)2. Тюрин…

  • 08.03.2024
    Предварительные списки участников и расписание турнира по бадминтону «Весенний волан» 9-10 марта

    9 марта (группы F и E) 9.15-9.45 – регистрация участников группы F  9.45-10.00 – жеребьевка группы F 10.00 – начало игр в мужском и женском парном разрядах группы F 12.00 – начало игр в смешанном парном разряде группы F 12.45-13.15 – регистрация участников группы Е  13.15-13.30 – жеребьевка группы Е 13.30 – начало игр в мужском и женском одиночном разрядах…

  • 01.03.2024
    9-10 марта пройдёт любительский турнир по бадминтону «Весенний волан» 

    Место и время проведения:Соревнования проводятся в Манеже, по адресу: г. Орёл, ул. Матросова, 5, 9 – 10 марта 2024г. Соревнования проводятся в следующих разрядах:-мужской одиночный (группы Е и С);-женский одиночный (группы Е и С);-мужской парный (группы F. Е, D, C);-женский парный (группы F, Е, D, C);-смешанный парный (группы F, Е, D, C) Условия финансирования:Участники оплачивают стартовый взнос в размере:— 400…

  • 28.02.2024
    Победители и призеры прошедшего турнира «Детская школьная лига» 24-25 февраля

    Возрастная группа до 11 лет:Женская одиночная категория: 1. Жаркова Ульяна 2. Фёдорова Мария 3. Воронина Мария 3. Знаменская Элла Мужская одиночная категория: 1. Фёдоров Павел 2. Ольгов Мирослав 3. Самойлов Артём 3. Феликсов Георгий Женская парная категория: 1. Жигулина Полина- Воронина Мария 2. Знаменская Элла- Знаменская Алла 3. Руднева Анастасия- Ильинова Лилия 3. Умнова Полина- Фёдорова Мария Смешанный парный разряд:…

Фото
Авторизация
*
*