Календарный план региональных, межрегиональных, всероссийских спортивных мероприятий по виду спорта Бадминтон на 2022 год — badminton57.ru

Календарный план региональных, межрегиональных, всероссийских спортивных мероприятий по виду спорта Бадминтон на 2022 год

Номер п/пНазвание турнираУчастникиРазрядыДата проведенияМесто проведенияПоложение
 1Универсиада учреждений среднего профессионального образования г.Орла 2021-2022 учебного года  обучающиеся   ссуз ов (юноши и девушки)командныеопределяется Управлением социальной поддержки населения, физической культуры и спорта Администрации г.Орлаг.Орел, Орловская область
 2Универсиада учреждений высшего образования г.Орла 2021-2022 учебного года  студенты   вузов   (юноши и девушки)командныеопределяется Управлением социальной поддержки населения, физической культуры и спорта Администрации г.Орлаг.Орел, Орловская область
 3ТМ с юношеской сборной Московской областиДо 19 лет 02-07 январяг.Раменское, Московская область  «Выездной турнир»
 4ВЮТ «Новогодний волан»До 19 летодиночные, парные разряды08-11 январяг.Раменское, Московская область«Выездной турнир»
 5Открытый турнир «Рождественский волан»без ограничен ийодиночные и парные разряды08-09 январяг.Орел, Орловская область  Скачать Положение о проведении турнира
 6Открытый турнир «Black &White»без ограничен ийодиночные и парные разряды22-23 январяг.Орел, Орловская область  Положение о проведении турнира
 7ВЮТ «Северное сияние»До 13,до 15,до 17, до 19 летодиночные,парные разряды24-29 январяг.Архангельск«Выездной турнир»
 8ВЮТ «Эмеральд Кап»До 11, до 13,до 15,до 17, до 19 летодиночные,парные разряды22-27 февраляс\б Изумрудное, Нижегородская обл.  «Выездной турнир»
 9ВЮТ «Крылатый Зилант»До 13,до 15,до 17, до 19 летодиночные,парные разряды27 марта – 01 апреляг.Казань, Татарстан«Выездной турнир»
 10Открытый детский турнир, «Весенний волан»  До 11, до 13,до 15,до 17 летодиночные,парные разряды06-07 мартаг.Орел, Орловская областьПоложение о проведении турнира
 11Первенство Орловской области по бадминтону среди юниоров и юниорок до 19 лет, среди юношей и девушек до17летдо 19, до 17 летодиночные, парные, смешанный разряды12-13 мартаг.Орел, Орловская областьПоложение до 17 лет

Положение до 19 лет
 12Лично-командное Первенство России по бадминтону среди юниоров и юниорок до 17лет   Включены в ЕКП Министерства спортадо 17 летодиночные, парные, смешанный разряды, командные14 марта– 20 мартаг.Санкт-Петербург    «Выездной турнир»
 13Турнир, посвященный Дню космонавтики (F,E,D,C)без ограничен ийодиночные, парные разряды9-10 апреляг.Орел, Орловская областьПоложение о проведении турнира
 14ВЮТ Посвященный годовщине ПобедыДо 11, до 13,до 15,до 17, до 19 летодиночные,парные разряды29 апреля – 3 маяг.Екатеринбург  «Выездной турнир»
 15ВЮТ «День Победы»До 11, до 13,до 15,до 17, до 19 летодиночные,парные разряды5-9 маяг.Багратионовск, Калининградская область«Выездной турнир»
 16Первенство ЦФО  до13, до 15, до 17 летодиночные, парные разряды12 – 15 маяг.Орел, Орловская область    
 17ВЮТ «Белые ночи»до13, до 15, до 17, до 19 летодиночные, парные разряды30 мая – 04 июняг.Гатчина, Ленинградская область«Выездной турнир»
 18ТМ перед финалом Спартакиады учащихсябез ограничен ий 6 – 16 июняг.Сочи  «Выездной турнир»
 19Финал спартакиады учащихся РоссииДо 17 летодиночные,парные разряды21 – 27 июняг.Саратов, Саратовская область  «Выездной турнир»
 20Открытый Кубок Орловской областибез ограничен ийодиночные,парные разряды18-19 июняг.Орел, Орловская область  
 21ТМбез ограничен ий 1 – 14 июляг.Мценск, Орловская область  
 22Первенство г.Орла среди мальчиков и девочек  до 13 лет и среди юношей и девушек до 17 летдо 13 лет, до 17 летодиночные, парные разряды30-31 июляг.Орел, Орловская область
 23ВЮТ «Черноморский берег»До 11, до 13,до 15,до 17, до 19 летодиночные,парные разряды01-06 августаг.Анапа, Краснодарский край«Выездной турнир»
 24ТМ с юношеской сборной командой ИзраиляДо 19 лет 08 – 23 августаг.Сортавала, Карелия  «Выездной турнир»
 25ВЮТ «Ростов-Дон 2022»До 11, до 13,до 15,до 17, до 19 летодиночные,парные разряды21-26 сентябряг.Ростов-на-Дону«Выездной турнир»
 26Открытый Турнир по бадминтону  «Orel.Open.Осень»


без ограничен ийодиночные и парные разряды17-18 сентябряг.​Орел, Орловская область
 27Первенство Орловской области по бадминтону среди юношей и девушек до 15 лет, среди мальчиков и девочек до 13летдо 15, до 13 летодиночные и парные разряды08-09 октябряг.​Орел, Орловская область  
 28ВЮТ «Имени Александра Невского»до13, до 15, до 17 летодиночные и парные разряды14-16 октябряг.Великий Новгород  «Выездной турнир»
 29Первенство России до 15 летдо 15 летодиночные, парные разряды17-23 октябряб\о Изумрудное, Нижегородская область«Выездной турнир»
 30Чемпионат Орловской области по бадминтонубез ограниченийодиночные, парные разряды29-30 октябряг.​Орел, Орловская область  
 31Всероссийские соревнования «Проба пера»   Включены в ЕКП Министерства спортадо13, до 15, до 17 летодиночные, парные, смешанный разряды, командные02-06 ноябряг.Орел, Орловская область
 32Первенство России до 13 летДо 13 летодиночные, парные разряды07-13 ноябряг.Омск«Выездной турнир»
 33Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Встающие на крыло»     Включены в ЕКП Министерства спортадо13, до 15, до 17, до 19 летодиночные,парные разряды16-21 ноябряг.​Орел, Орловская область
 34Всероссийские детские соревнования «Орленок»до 11 летодиночные, парные разряды16-21 ноябряг.​Орел, Орловская область
 35Всероссийские соревнования «Альтаир Кап»       Включены в ЕКП Министерства спортабез ограничен ийодиночные, парные разряды20-23 ноябряг.​Орел, Орловская область
 36Турнир по бадминтону серии
«Black&White»
(F,E,D,C)
без ограничен ийпарные разряды03-04 декабряг.​Орел, Орловская область
Авторизация
*
*