Новости — badminton57.ru

Новости

  • 29.01.2023
    Открытые детские турниры по бадминтону 18 и 19 февраля!

    Друзья, у нас состоятся целых 2 интереснейших турнира, успейте подать заявку! 18 февраля — Открытый детский Командный турнир «Снежный волан»! Требования к участникам и условия проведения соревнований —Состав команды: 2 мальчика, 4 девочки.Игры: 3 одиночки (смешанные, может играть мальчик против девочки), 1 пары мужская, 2 пары женские, 1 микст.Команды играют по круговой системе.К участию в соревнованиях допускаются спортсмены не выше 1…

    Подробнее
  • 18.01.2023
    Победители и призеры турнира «Рождественский волан»:

    Группа FМужской парный разряд:1. Черкасов Александр / Бакуров Сергей (п. Верховье)2. Прасолов Николай / Цыбин Сергей (п. Верховье)3. Козлов Виктор / Очнев Илья (г. Орел) Женский парный разряд:1. Маргита Анастасия / Шехова Ульяна (г. Губкин / г. Орел)2. Ларина Василиса / Соломатина Софья (г. Орел)3. Корнеева Анна / Ларина Ульяна (г. Орел) Смешанный парный разряд:1. Филкова Надежда / Шведов Денис…

    Подробнее
  • 13.01.2023
    Предварительные списки турнира «Рождественский волан»

    Группа FМужской парныйОчнев Илья/Козлов ВикторПантелеев Фёдор/Мельков АлексейЧеркасов Александр/Бакуров СергейПрасолов Николай/Цыбин СергейЖенский парныйНазарова Мария/Рыманова ТамараСтеценко Анастасия/Гришина ВалерияМелькова Полина/Дидик ВероникаКорнеева Анна/Ларина УльянаСоломатина Софья/Ларина ВасилисаАкулиничева Ольга/Акулиничева КираГлазкова Анастасия/Окорочкова ДарьяМаргита Анастасия/ поискСмешанный парныйКозлов Виктор/Назарова МарияОчнев Илья/Ларина ВасилисаМельков Алексей/Мелькова ПолинаПантелеев Фёдор/Корнеева АннаШеварыкин Дмитрий/ Гуськова АлинаШведов Денис /Филкова НадеждаБакуров Сергей/Щукина СветланаЦыбин Сергей/Цыбина СветланаПрасолов Николай/Доброскок ЕкатеринаАстахов Павел/Цыбина ТатьянаМаргита Анастасия/ поискАндросова Алеся/Маломуж Полина/Группа ЕМужской одиночныйПантелеев ФёдорКозлов ВикторМельков АлексейОчнев…

    Подробнее
  • 26.12.2022
    Начнём новый 2023 год с традиционного турнира по бадминтону — «Рождественский волан»

    Предварительное расписание соревнований: 14 января (группы F и E)9.15-9.45 – регистрация участников группы F9.45-10.00 – жеребьевка группы F10.00 – начало игр в мужском и женском парном разрядах группы F12.00 – начало игр в смешанном парном разряде группы F 12.45-13.15 – регистрация участников группы Е13.15-13.30 – жеребьевка группы Е13.30 – начало игр в мужском и женском одиночном разрядах группы Е15.30 –…

    Подробнее
  • 24.12.2022
    Очень насыщенный декабрь!

    2. «Школьная Лига» Орловской области 2022 завершена!  Сегодня в Училище Олимпийского резерва прошёл заключительный этап соревнований среди школьников и новичков. Также были проведены «Весёлые старты», для деток, которые только начинают свои шаги в бадминтоне Спасибо тренерам и педагогам, подготовившим спортсменов — Ерошкин С.С (школа №50, СШОР 1), Семёнов Д. И (школа №51,СШОР 1), Фахрутдинова Д. Р., Баранов Н. А., Сорокина В….

    Подробнее
  • 17.12.2022
    Предварительный список участников

    Мужской парный разряд1.Горшков Виталий/Кукушкин Леонид2.Руднев Николай/ Мочалов Юрий3.Гауд Виджай/ Гоуд Аджай4.Скрипников Никита/Пащенко Денис

    Подробнее
  • 09.12.2022
    Предварительный список участников

    Группа FЖенский парный разрядДидур Ирина/Доброскок Екатерина Долгушина Арина/Гуськова Алина Филкова Надежда/Щукина Светлана Смешанный парный разрядШеварыкин Дмитрий/Долгушина Арина Токарев Николай/Гуськова Алина Бакуров Сергей/Щукина Светлана Группа ЕЖенский парный разрядСивер Мария/Сыскова Юлия Ретинская Юлия/Ретинская Милана Галкина Анна/Юдкина Александра Маслюкова Светлана/поиск Мужской парный разрядРетинский Андрей/ТокаревНиколай Шведов Денис/Третьяков Геннадий Сивер Андрей/Моисеев Николай Меньков Алексей/Меньков Елисей Смешанный парный разрядРетинский Андрей/Ретинская Юлия Золотов Андрей/Ступаева Елена Меньков Алексей/Маслюкова…

    Подробнее
  • 05.12.2022
    Турнир по бадминтону «Black and White» уже скоро!

    Соревнования проводятся в легкоатлетическом манеже бюджетногопрофессионального образовательного учреждения Орловской области«Училище олимпийского резерва» (г. Орѐл, ул. Матросова, 5) 10 и 18 декабря2022г. 10 декабря (группы F и E)9.15-9.45 – регистрация участников группы F9.45-10.00 – жеребьевка группы F10.00 – начало игр в мужском и женском парном разрядах группы F12.00 – начало игр в смешанном парном разряде группы F13.15-13.45 – регистрация участников группы…

    Подробнее
  • 06.11.2022
    12-13 ноября 2022 года ждём всех бадминтонистов Орловской области на Чемпионате Орловской области по бадминтону!

      Предварительное расписание соревнований: 12 ноября 9.00 – 9.30 – мандатная комиссия 9.30 – 9.45 – жеребьевка 9.45 – торжественное открытие 10.00 – начало соревнований (игры в мужском и женском одиночном разряде, до полуфиналов) 13.30-– игры в мужском и женском парных разрядах, до полуфиналов 16.30 – игры в смешанном разряде, до полуфиналов 13 ноября 10.00 – полуфиналы во всех разрядах…

    Подробнее
  • 26.10.2022
    Всероссийские турниры !

    Друзья! Ждём вас на наших всероссийских соревнованиях по бадминтону: Детские соревнования для детей до 11 лет (2012 гр и младше) «Орлёнок». Призы — ракетки, футболки, воланы от малазийской фирмы «Apacs»  Всероссийские юношеские и юниорские соревнования до 13, до 15, до 17 и до 19 лет «Встающие на крыло». Ранг 3 звезды, включены в ЕКП России, призовой фонд 130 000 рублей …

    Подробнее
Авторизация
*
*