Новости — Страница 2 — badminton57.ru

Новости

  • 27.10.2023
    Предварительное расписание и список участников

    Предварительное расписание чемпионата: 28 октября 9.00 — 9.30 — мандатная комиссия 9.30 — 9.45 — жеребьевка 10.00 — начала соревнований (игры в мужском и женском одиночном разряде, до полуфиналов) 14.00- игры в мужском и женском парных разрядах, до полуфиналов 17.00 — игры в смешанном разряде, до полуфиналов 29 октября 10.00 — полуфиналы во всех разрядах 11.30 — финалы Место проведения:…

    Подробнее
  • 20.10.2023
    УЖЕ СКОРО ВСЕРОССИЙСКИЕ ТУРНИРЫ !!!

    Друзья! Ждём Вас на наших Всероссийских соревнованиях по бадминтону: Детские соревнования для детей до 11 лет (2013 гр и младше) — «Орлёнок». Всероссийские юношеские и юниорские соревнования до 13, до 15, до 17 и до 19 лет «Встающие на крыло». Ранг 3 звезды, включены в ЕКП России, призовой фонд 150 000 рублей. Всероссийские соревнования «Альтаир Кап». Ранг 3 звезды, включены…

    Подробнее
  • 08.10.2023
    Чемпионат Орловской области по бадминтону. 28- 29 октября 2023 г.

    Предварительное расписание соревнований: 28 октября 9.00 – 9.30 – мандатная комиссия 9.30 – 9.45 – жеребьевка 10.00 – начало соревнований (игры в мужском и женском одиночном разряде, до полуфиналов) 14.00-– игры в мужском и женском парных разрядах, до полуфиналов 17.00 – игры в смешанном разряде, до полуфиналов 29 октября 10.00 – полуфиналы во всех разрядах 11.30 – финалы Предварительные заявки,…

    Подробнее
  • 26.09.2023
    24 сентября у нас прошел детский турнир «Orel.Осень.Дети»

    В соревнованиях принимали участие спортсмены разного уровня спортивной подготовки. Благодарим всех участников турнира за честные, активные и захватывающие игры! Места распределились следующим образом: Бадминтонята Группа А 1.Самойлов Артем 2.Федорова Мария 3.Знаменская Элла Группа B 1.Полякова Ксения 2.Знаменская Алла 3.Воронина Мария Группа С 1.Армасарь Сергей 2.Ерасова Мария 3.Жигулина Полина Разрядники: Группа А 2.Армасарь Максим 2.Ретинская Милана 3.Ларина Василиса Группа В 1.Аниканова…

    Подробнее
  • 23-24 сентября прошел любительский турнир «Orel.Open.Осень» Игры проходили в группах F,E,C,D.

    Поздравляем победителей: Группа F: Смешанный парный разряд 1.Грибашов Иван / Доценко Леонид (г. Орёл) 2.Шеварыкин Дмитрий /Долгушина Арина (г. Орёл) 3.Васильев Александр / Васильева Светлана (г. Орёл) Группа Е: Мужской одиночный разряд 1.Воробьев Александр (г. Москва) 2.Меньков Елисей (г. Орёл) 3.Токарев Николай (г. Орёл) Женский одиночный разряд 1.Ретинская Юлия (г. Орёл) 2.Степанова Александра (г. Орёл) 3.Шехова Ульяна (г. Орёл) Мужской…

    Подробнее
  • 22.09.2023
    Предварительные списки участников и расписание турнира по бадминтону «Orel.Open.Осень»

    23 сентября (группы F и E) 09.00-09.30 — регистрация участников в группах F и E 09.30 -09.45 – жеребьевка групп F и E 10.00 – начало игр в одиночных разрядах 12.00- начало игр в смешанных разрядах 14.00 — начало игр в мужских и женских парных разрядах 24 сентября (группы D и С) 09.00 — 09.30 — регистрация участников в группах…

    Подробнее
  • 10.09.2023
    Первенство Орловской области до 13 лет и до 15 лет!

    30 сентября — 1 октября 2023 года пройдёт Первенство Орловской области по бадминтону среди юношей и девушек до 13 лет и до 15 лет Мандатная комиссия с 9:30Начало соревнований с 10:00 Соревнования проводятся в следующих разрядах:-мужской одиночный-женский одиночный-мужской парный-женский парный-смешанный парный Взнос 500 рублей Заявки принимаются до 17:00 29 сентября 2023 г, на электронную почту: nikolaibaranov201464@gmail.com Адрес: г.Орёл, Матросова,5 (легкоатлетический…

    Подробнее
  • 04.09.2023
    23-24 сентября 2023 г у нас пройдёт любительский турнир Orel.Open.Осень.

    Игры будут проводиться:•23 сентября группы F и E9:00-9:30- регистрация участников групп F и E9:30-9:45- жеребьевка 10:00- начало одиночных игр 13:00- игры в смешанных разрядах 16:00- начало игр в мужских и женских парных разрядах •24 сентября группы D и C 9:00-9:30- регистрация участников в группах D и С 9:30-9:45- жеребьевка 10:00- начало игр в одиночных разрядах 13:00- начало игр в смешанных…

    Подробнее
  • 15.08.2023
    2-13 августа у нас прошел командный любительский турнир

    На соревнованиях участвовали 15 команд Благодарим всех за теплую и дружелюбную атмосферу на турнире, а участников за честные, активные и захватывающие игры Поздравляем победителей  Группа D1 Искра  Луговой АндрейМисуркин АлександрПопова СветланаПчелкина Евгения 2 Солнцево  Добровольский ДмитрияКирюхина ЕсенияКузенков ВасилийКузенкова Татьяна 3 Губкин  Емельянова АннаКарпов ДмитрийМачула ДарьяСвечников Алексей Группа С1 Ойляля  Голубева ЕленаГуреева МаринаПолудкин ЕвгенийЮшкин Виталий 2 Венера +  Березова ЕвгенияКабанов АндрейЛаба…

    Подробнее
  • Результаты Всероссийского турнира по бадминтону среди ветеранов, посвященный 5-ой годовщине образования клуба «Альтаир»

    На соревнования приехали бадминтонисты более чем из 10 регионов России, соревновались участники разного уровня: МС, КМС, разрядники и просто любители бадминтона, а также участвовали наши любители из клуба «Альтаир», которые показали достойные результаты  Игры проходили в одиночном, парном и смешанном разрядах на современных профессиональных кортах  Итоги соревнований:•Мужская одиночная категория:35+1 Николай Руднев  2 Ретинский Андрей  3 Меньков Алексей  45+1 Мочалов Юрий …

    Подробнее
Авторизация
*
*