Новости — Страница 2 — badminton57.ru

Новости

  • 01.03.2024
    9-10 марта пройдёт любительский турнир по бадминтону «Весенний волан» 

    Место и время проведения:Соревнования проводятся в Манеже, по адресу: г. Орёл, ул. Матросова, 5, 9 – 10 марта 2024г. Соревнования проводятся в следующих разрядах:-мужской одиночный (группы Е и С);-женский одиночный (группы Е и С);-мужской парный (группы F. Е, D, C);-женский парный (группы F, Е, D, C);-смешанный парный (группы F, Е, D, C) Условия финансирования:Участники оплачивают стартовый взнос в размере:— 400…

    Подробнее
  • 28.02.2024
    Победители и призеры прошедшего турнира «Детская школьная лига» 24-25 февраля

    Возрастная группа до 11 лет:Женская одиночная категория: 1. Жаркова Ульяна 2. Фёдорова Мария 3. Воронина Мария 3. Знаменская Элла Мужская одиночная категория: 1. Фёдоров Павел 2. Ольгов Мирослав 3. Самойлов Артём 3. Феликсов Георгий Женская парная категория: 1. Жигулина Полина- Воронина Мария 2. Знаменская Элла- Знаменская Алла 3. Руднева Анастасия- Ильинова Лилия 3. Умнова Полина- Фёдорова Мария Смешанный парный разряд:…

    Подробнее
  • 16.02.2024
    24 — 25 февраля пройдёт Детская лига

    Место и время проведения:Соревнования проводятся в Манеже, по адресу г. Орёл, ул. Матросова, 5, 24 февраля — 25 февраля, начало в 9:00. Предварительное расписание соревнований:24 февраля игры в группах до 11 и 13 лет: 9:15 — регистрация участников10:00 — начало игр до 11 лет13:00 — начало игр до 13 лет 25 февраля игры в группах до 15 и 17 лет:…

    Подробнее
  • 16.01.2024
    Победители и призеры турнира «Рождественский волан»

    Группа FМужской парный разряд 1. Джеамоурти Саткишкумар / Алам Шахид (г. Орёл) 2. Попрядухин Евгений / Доценко Леонид (г. Орёл) 3. Грибашов Иван / Ольгов Мирослав (г. Орёл) Женский парный разряд 1. Доброскок Екатерина / Пряхина Анна (г. Орёл) 2. Гуськова Алина / Долгушина Арина (г. Орёл) 3. Шехватова Маргарита / Шехватова Оксана (г. Богородицк) Смешанный парный разряд 1. Шведов…

    Подробнее
  • 12.01.2024
    Предварительные списки участников и расписание турнира по бадминтону «Рождественский волан» 13-14.01.2024г.

    13 января (группы F и E) 9.15-9.45 – регистрация участников группы F 9.45-10.00 – жеребьевка группы F 10.00 – начало игр в мужском и женском парном разрядах группы F 12.00 – начало игр в смешанном парном разряде группы F 12.45-13.15 – регистрация участников группы Е 13.15-13.30 – жеребьевка группы Е 13.30 – начало игр в мужском и женском одиночном разрядах…

    Подробнее
  • 30.12.2023
    13-14 января пройдет турнир «Рождественский волан»

    Предварительное расписание турнира: 13 января (группы F и E)9.15-9.45 – регистрация участников группы F 9.45-10.00 – жеребьевка группы F10.00 – начало игр в мужском и женском парном разрядах группы F12.00 – начало игр в смешанном парном разряде группы F 12.45-13.15 – регистрация участников группы Е 13.15-13.30 – жеребьевка группы Е13.30 – начало игр в мужском и женском одиночном разрядах группы…

    Подробнее
  • 04.12.2023
    ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ПАРНОГО ТУРНИРА ПО БАДМИНТОНУ СЕРИИ «BLACK & WHITE»

    Группа F:Мужской парный разряд: 1. Джеамоурти Сатхишкумар- Йашир Гхази 2. Раджендран Мутулагу- Рави Харихаран 3. Багхал шубхам Сингх- Йадав йашасви шриватс Смешанный парный разряд: 1. Джеамоурти Сатхишкумар- Гришина Валерия 2. Сивер Андрей- Чупахина Анна 3. Багхал шубхам Сингх-Дикша Группа Е:Мужской парный разряд: 1. Токарев Николай- Ретинский Андрей 2. Меньков Алексей- Меньков Елисей 3. Артамонов Владимир- Высоков Евгений Женский парный разряд:…

    Подробнее
  • 01.12.2023
    Предварительные списки участников и расписание на парный турнир по бадминтону серии «Black & White» 2-3 декабря

    Предварительные списки участников: Группа FМужской парный разряд:Косенков- ШаляпинШеварыкин- ГрибашовПопрядухин- ДоценкоСатхишкумар — ГхазиМутулагу- ХарихаранДробков И.- ТимохинЙадав йашасви шриватс- Багхал шубхам СингхСивер- Васильев Смешанный парный разряд:Сивер — ЧупахинаВасильев А.- Васильева С.Шеварыкин- ГришинаПопрядухин- ДолгушинаГрибашов- ГуськоваДоценко — Ретинская М.Дробков И.- Шехватова М.Йадав йашасви шриватс — Джоржи Нимиша АннБагхал шубхам Сингх — Дикша Группа Е:Мужской парный разряд:Артамонов- ВысоковДробков С. — Дробков И.Токарев — РетинскийМеньков Е.-…

    Подробнее
  • 28.11.2023
    2-3 декабря у нас пройдет парный турнир по бадминтону серии «Black & White»

    Предварительное расписание соревнований:2 декабря (группы F и Е)09:15-9:45 – регистрация участников группы F 9:45 — 10:00 — жеребьевка группы F10:00 – начало игр в парных разрядах группы F 12:00  –  начало игр в смешанном парном разряде группы F13:15-13:45 – регистрация участников группы Е 13:45 — 14:00 — жеребьевка группы E14:00 – начало игр в парных разрядах группы Е 16:00  –  начало игр в…

    Подробнее
  • 23.11.2023
    Победители и призеры «Альтаир Кап»

    С 19 по 21 ноября в нашем городе прошел Всероссийский турнир «Альтаир Кап».  Победители и призеры: Мужской одиночный разряд:1. Гуломзода Шохзод (Москва)2. Борисов Никита (Москва)3/4. Чайкин Михаил (Нижний Новгород)3/4. Тимофеев Илья (Москва) Женский одиночный разряд:1. Чушкина Александра (Москва)2. Никулина Наталья (Москва)3/4. Данилова Кристина (Нижний Новгород)3/4. Комендровская Елена (Москва) Мужской парный разряд:1. Борисов Егор / Зинченко Александр ( Кратово/ Москва)2. Прокофьев…

    Подробнее
Авторизация
*
*