Новости — Страница 4 — badminton57.ru

Новости

  • 10.09.2023
    Первенство Орловской области до 13 лет и до 15 лет!

    30 сентября — 1 октября 2023 года пройдёт Первенство Орловской области по бадминтону среди юношей и девушек до 13 лет и до 15 лет Мандатная комиссия с 9:30Начало соревнований с 10:00 Соревнования проводятся в следующих разрядах:-мужской одиночный-женский одиночный-мужской парный-женский парный-смешанный парный Взнос 500 рублей Заявки принимаются до 17:00 29 сентября 2023 г, на электронную почту: nikolaibaranov201464@gmail.com Адрес: г.Орёл, Матросова,5 (легкоатлетический…

    Подробнее
  • 04.09.2023
    23-24 сентября 2023 г у нас пройдёт любительский турнир Orel.Open.Осень.

    Игры будут проводиться:•23 сентября группы F и E9:00-9:30- регистрация участников групп F и E9:30-9:45- жеребьевка 10:00- начало одиночных игр 13:00- игры в смешанных разрядах 16:00- начало игр в мужских и женских парных разрядах •24 сентября группы D и C 9:00-9:30- регистрация участников в группах D и С 9:30-9:45- жеребьевка 10:00- начало игр в одиночных разрядах 13:00- начало игр в смешанных…

    Подробнее
  • 15.08.2023
    2-13 августа у нас прошел командный любительский турнир

    На соревнованиях участвовали 15 команд Благодарим всех за теплую и дружелюбную атмосферу на турнире, а участников за честные, активные и захватывающие игры Поздравляем победителей  Группа D1 Искра  Луговой АндрейМисуркин АлександрПопова СветланаПчелкина Евгения 2 Солнцево  Добровольский ДмитрияКирюхина ЕсенияКузенков ВасилийКузенкова Татьяна 3 Губкин  Емельянова АннаКарпов ДмитрийМачула ДарьяСвечников Алексей Группа С1 Ойляля  Голубева ЕленаГуреева МаринаПолудкин ЕвгенийЮшкин Виталий 2 Венера +  Березова ЕвгенияКабанов АндрейЛаба…

    Подробнее
  • Результаты Всероссийского турнира по бадминтону среди ветеранов, посвященный 5-ой годовщине образования клуба «Альтаир»

    На соревнования приехали бадминтонисты более чем из 10 регионов России, соревновались участники разного уровня: МС, КМС, разрядники и просто любители бадминтона, а также участвовали наши любители из клуба «Альтаир», которые показали достойные результаты  Игры проходили в одиночном, парном и смешанном разрядах на современных профессиональных кортах  Итоги соревнований:•Мужская одиночная категория:35+1 Николай Руднев  2 Ретинский Андрей  3 Меньков Алексей  45+1 Мочалов Юрий …

    Подробнее
  • 10.08.2023
    Предварительные списки

    Командный турнирГруппа Д: 1)Пушкин АлександрТарасов ИльяШехова УльянаКирюхина Есения 2)Руднев НиколайМочалов ЮрийКлимова МаринаКлимова Софья 3)Мисуркин АлександрПопова СветланаПчелкина ЕвгенияЛуговой Андрей 4)Токарев НиколайРетинский АндрейРетинская ЮлияГалкина Анна 5)Хаецкий ВладимирИванов МихаилМаксимова МарияМихеева Татьяна 6)Соловьев ОлегЗолотов АндрейШевель ТатьянаСтупаева Елена 7)Карпов ДмитрийСвечников АлексейЕмельянова АннаМачула Дарья 8)Полищук ИгорьЯмина МаргаритаСтепанова ТатьянаТюрников Иван Группа С: 1)Абатуров ДенисМишин СергейБелова НатальяОленина Дарья 2)Морозов ЛеонидУсков ЕвгенийТретьякова СветланаДолгих Мария 3) Лаба МихаилБерезова ЕвгенияКабанов АндрейМосина…

    Подробнее
  • 09.08.2023
    Предварительные списки

    Мужская одиночка:35+РудневСвечниковРетинский 45+МисуркинЛабаБогданов 50+РудийЗолотовВоробьевКабанов Женская одиночка:40+РетинскаяКлимоваМосинаРудий-Пиденко Мужская пара:35+Руднев/МочаловЮдкин/ЯкушевВолодин/КельСвечников/поиск 45+Брагин/КарахинМарков/ИлькевичБогданов/Сараев 50+Добровольский/КузенковТумаркин/ПакАшуев/БадминтоникаПолудкин/ЮшкинСилкин/ЩекотихинРудий/поиск 55+Воробьев/КабановХаецкий/ИвановХудяков/Бабин Женская пара: 35+Никитина/ЩекотихинаРетинская/КлимоваМосина/поиск 50+Кузенкова/Рудий-ПиденкоГолубева/ГурееваМаксимова/Михеева Смешанная парная категория: 40+Лаба/БерезоваРетинский/РетинскаяРуднев/КлимоваБогданов/БерезниковаМисуркин/ПоповаИлькевич/Дударевапоиск/Мосина 50+Кузенков/КузенковаРудий/Рудий-ПиденкоЗолотов/СтупаеваИванов/МихееваХаецкий/МаксимоваВоробьев/поиск

    Подробнее
  • 09.07.2023
    Уже в следующие выходные у нас пройдёт турнир , приуроченный дню Рождения города Мценска!

    Место и время проведения:Соревнования проводятся в г.Мценск, ул. Кузьмина 1/1 16 и ю л я2023г. Предварительное расписание соревнований:16 июля группа E09.00-09.30 — регистрация участников в группах E09.30 -09.45 – жеребьевка групп E10.00- начало игр в мужских и женских парных разрядах16 июлягруппа D12.00 — 12.30 — регистрация участников в группах D12.30 — 12.45 – жеребьевка групп D13.00 — начало игр в…

    Подробнее
  • 25.06.2023
    Любительский командный турнир по бадминтону, посвященный дню рождения клуба «Альтаир»

    Соревнования проводятся 12 — 13 августа 2023 года в ТМК «Гринн» (г. Орёл,Кромское шоссе, 4)Начало соревнований в 10.00 часов.Количество кортов: 10. Общее руководство проведением турнира осуществляется ОРОО«Федерация бадминтона Орловской области». Непосредственное проведениевозлагается на судейскую коллегию.Директор соревнований – Циканавичуте Виктория Эдуардовна +79102096003Главный судья соревнований – Баранов Николай Александрович+79103721638Главный секретарь соревнований – Фахрутдинова Диана Рафаэлевна+79192029582 Порядок игр в командной встрече следующий:• Женская…

    Подробнее
  • Всероссийский турнир по бадминтону среди ветеранов, посвященный 5-ой годовщине образования клуба «Альтаир» г. Орёл

    Соревнования проводятся в ТМК «Гринн» г. Орёл, Кромское шоссе, 4День заезда 10 августа 2023 года.Опробование кортов с 17:00 до 20:00Игровые дни 11 — 13 августа 2023 годаНачало соревнований в 10.00 часов. Количество кортов: 10. Главный судья соревнований — Баранов Николай Александрович Телефон,WhatsApp +79103721638 Главный секретарь соревнований — Фахрутдинова Диана Рафаэлевна Телефон,WhatsApp +79192029582 Турнир проводится в следующих возрастных группах: Мужчины: 35+,40+,45+,50+,55+,60+,65+,70+;…

    Подробнее
  • 19.06.2023
    Завершился открытый Кубок Орловской области по бадминтону 2023

    В турнире приняли участие бадминтонисты из Орла, Брянска, Курска, Москвы, Белгорода и Богородицка. Все участники получили положительные эмоции и опыт, а победители и призеры ещё и замечательные призы. Результаты получились следующие. Победители и призеры открытого Кубка Орловской области:   Женский парный разряд: 1. Корнеева Анна / Сорокина Вероника (г. Орёл) 2. Никитина Татьяна / Щекотихина Ирина (г. Орёл) 3. Галкина Анна…

    Подробнее
Авторизация
*
*